 商品名 オープンバックダイナミックヘッドホン ATH-P100L
 JAN CD 4961310092160
 標準価格 オープン価格
 販売価格 2,398円(税込)
 在庫
 0(お取り寄せ)
 コメント1迫力のデジタルサウンドが楽しめる音質優先設計のオープンバックタイプ。軽量設計のコンパクトボディとやわらかいイヤパッドで、長時間快適リスニング。テクニカルデータ/型式:ダイナミック型/ドライバー:直径30mm/出力音圧レベル:93dB/mW/再生周波数帯域:20~20000Hz/最大入力:100mW/インピーダンス:32オーム/質量(コード、プラグ除く):約60g/プラグ:直径3.5金メッキステレオミニ/コード長:3.5m